Осенью 1972 года в пятницу 13 октября над Андами разбился самолёт с уругвайской школьной регбийной командой на борту. Выжившие оказались на холодном, безлюдном плато на высоте более трёх с половиной тысяч метров, полностью отрезанные от мира. Их убежищем стали обломки лайнера, а пищей — снег и то, что удавалось найти в руинах.
Сортировать:Показано: 1









