Артур, внебрачный сын короля Думнонии Утера Пендрагона, изгоняется своим отцом из страны из-за гибели брата-принца в сражении с саксами. Найдя приют за морем в Бретани, он становится авторитетным вождём местного племени и не желает возвращаться на негостеприимную родину. Тем временем, король умирает, и его смерть развязывает руки предателям, попытавшимся убить принца и захватить власть.
Супруги Петерсон потеряли остроту чувств из-за быта. Однажды Конни говорит своему мужу Дугласу, что уже не очень-то хочет жить с ним вместе. Для Дугласа это заявление как гром среди ясного неба. Он уговаривает Конни отправиться с ним в путешествие по Европе, чтобы вернуть её любовь, а заодно и наладить сложные отношения с сыном Элби.
Накануне высадки союзников в Нормандии отряд американских десантников проникает в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с военными, но и с жуткими последствиями нацистских экспериментов.
История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.
Брюс Робертсон работает детективом-сержантом в Эдинбурге и мечтает о должности инспектора. Новое расследование должно стать для него шансом: в подземном переходе убит японский студент, и начальство поручает Брюсу вести дело. Но служебная амбиция для него важна не меньше правды. На ту же должность претендуют коллеги, и Робертсон быстро превращает полицейский участок в поле личной войны.
Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию «Щ. И. Т.». Собрав команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
Джейн Локхарт - успешная писательница - лучше всего она пишет, когда ей плохо. Сейчас она счастлива, и от этого не может написать новый роман, и ее издатель Том решает сделать ее несчастной, чтобы книга была написана.
Есть два способа стать вампиром: родиться у родителей-вампиров или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его мама и папа — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чудными длинными зубами, ему остается только второй способ. Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны.





















