В 1552 году, в разгар смуты, самурай Йоши теряет всё: любимую женщину и собственную жизнь, сброшенный в ледяную бездну. Четыре столетия спустя его замороженное тело находят и доставляют в секретную американскую лабораторию, где учёные проводят рискованный эксперимент по оживлению. Проснувшись в совершенно ином мире, потерянный и непонимающий, Йоши сбегает из медицинского учреждения.









