2155 год. Земля лежит в руинах после масштабного вторжения инопланетной силы, уничтожившего большую часть человечества. Единственные выжившие — небольшая группа шахтёров, оказавшихся на обратной стороне Луны в момент атаки. Им удаётся создать самодостаточную колонию, которая через четыре десятилетия превращается в технологически развитое, но изолированное сообщество, помнящее о погибшей планете.









