В 2004 году, после вспышки света над городом Рай-Сити в штате Вашингтон, на Землю возвращаются 4400 человек, пропавших без вести с 1946 по 2001 год. Они появляются в точках, где когда-то исчезли, абсолютно не изменившись, с теми же воспоминаниями, что и в день их пропажи. Ни один из них не помнит, где провел годы, и не понимает, почему именно они были выбраны для возвращения.









