В одно мгновение жизнь Эллисон пошла под откос. Находясь за рулём, она всего на пару секунд отвлекается на телефон, что становится причиной страшной аварии, в которой погибают сестра её жениха Молли вместе с мужем, а сама Эллисон выживает, получив серьёзные травмы. Проходит год. Эллисон бросила жениха и живёт с матерью. Её гложет чувство вины, и у неё острая зависимость от болеутоляющих.
Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Вскоре ему отвечает Карен, менеджер компании.
Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни – его полная противоположность, она ещё со студенческих лет влюблена в одного мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у неё нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя.
Тед Свенсон - писатель, прославившийся когда-то одним романом, теперь преподаёт в небольшом искусствоведческом колледже. Он вполне счастлив в браке, но жизнь не приносит ему радости: на званых ужинах он пьёт больше, чем нужно, не выбирает выражений при разговорах с коллегами и разочаровывается в бесталанных студентах. Единственная, кто выделяется на этом фоне - молодая и способная Анджела Арго.
Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова.
История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь?




















