Бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже 9 лет работает наёмным убийцей. После выполнения последнего задания — убийства главы клана якудза — он собирается навсегда уехать в Панаму, но внезапно узнаёт, что его бывшую девушку убили. Также выясняется, что у той была маленькая дочь, которую незадолго до этого похитила собственная няня.
Пак Ёлю было 8 лет, когда Япония аннексировала Корею и сделала её частью собственной империи. Пак Ёлю было 18, когда он впервые приехал в Токио, чтобы получить высшее образование и стать… безбашенным анархистом и легендарным борцом за независимость Кореи.
Северокорейский шпион оседает в Южной Корее. Вскоре он становится главным подозреваемым в деле об убийстве генерального директора крупной корпорации. Теперь подозреваемому нужно докопаться до правды.
Убийственный вебтун строит тревогу вокруг простой, но цепкой идеи: страшные рисунки вдруг начинают выглядеть не как фантазия автора, а как схема реальных преступлений. Чи-юн известна своими мрачными веб-комиксами, и именно её работы становятся странным отражением серии убийств. Для детектива Ли Ги-чхоля это дело быстро перестаёт быть обычной проверкой подозреваемой.
Тхэ-щик был в городе местным хулиганом, которого боялись все. Когда он выпивал, то становился абсолютно неуправляемым. Однажды Тхэ-щик убил человека, за что получил 10 лет тюремного заключения.
Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец и собираются казнить, но шутам дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля. Кон-гиль завоёвывает сердце короля своей необычайной женской красотой, чем вызывает ревность королевы.


















