Это не просто документальный фильм, а личное завещание и исповедь одного из самых уважаемых натуралистов в мире. На протяжении восьмидесяти с лишним лет Дэвид Аттенборо побывал в каждом уголке Земли, фиксируя невероятное разнообразие жизни. Его камера запечатлела то, что теперь исчезает или находится на грани исчезновения. Фильм строится вокруг личного опыта Аттенборо.









