Ён Джи-ён — шеф-повар французской кухни. Выиграв кулинарный конкурс, девушка внезапно переносится во времена Чосона и теперь вынуждена готовить для монарха-тирана, который обладает обострённым чувством вкуса.
Обычный парень Кан Сан-ун мечтает жить обычной жизнью со своей девушкой и приобрести собственное жильё. Молодые люди уже почти собрали сумму на первый взнос, когда отец вместо денег передаёт Сан-уну необычный дар — теперь парень может обретать невероятную силу и даже восстанавливаться от смертельных травм, но только уничтожая наличные. Жить спокойно с такой суперспособностью не получится.
Из-за странного происшествия жизнь обычного банковского служащего и его жены меняется неожиданным образом.
Во время солнечного затмения девушка из XXI века Ко Ха-джин попадает в прошлое, во времена государства Корё. Она просыпается в 941 году в теле 16-летней аристократки Хэ-cу. Она помнит всё, но не может вернуться обратно и вынуждена жить по законам старого мира.
Эпоха невинности обращается к ранним годам династии Чосон, когда новая власть еще не успела стать прочной, а двор жил интригами, страхом и ожиданием следующего удара. Ким Мин-джэ занимает высокое военное положение и привык мыслить категориями долга. Его жизнь держится на дисциплине, репутации и верности порядку, который он сам помогает защищать. Но чувство к женщине выбивает его из привычной роли.
Во время очередного задания киллер Кон случайно убивает маленькую девочку. Следующей его целью становится мать ребенка. Мучимый чувством вины он решает во чтобы то ни стало защитить женщину от своих бывших работодателей.
Чтобы спасти младшую сестру, Мён-хун становится шпионом и проникает в Южную Корею. Во время учебы в старшей школе он знакомится с тёзкой своей сестры - девушкой по имени Хэ-ин и спасает её, когда та попадает в неприятности. Правительство Южной Кореи замечает подозрительную активность подростка и начинает охотится за ним, и в то же время его собственное начальство посылает киллера, чтобы...
Чун-сок и Тон-су были друзьями с детства. Но судьба распорядилась так, что они стали членами двух враждующих бандитских группировок. Тон-су жестоко убивают и обставляют дело так, будто заказчиком убийства был Чун-сок, который берет на себя вину за смерть друга, потому что считает, что мог предотвратить убийство. Его приговаривают к 18 годам тюрьмы.




















