Трилогия «Война за Кибертрон» — это эпическое завершение многолетней саги, разворачивающееся на фоне тотального краха цивилизации Кибертрона. Гражданская война между автоботами и десептиконами оставила родной мир в руинах, а выжившие представители обеих сторон оказались на грани полного уничтожения.









