Татьяна и Олег, едва успев пожениться, взяли ипотеку на квартиру в ещё строящемся доме. К счастливому моменту заселения прошло несколько лет, за которые несовместимые характеры и упрямство разрушили брак. Однако реалии жизни — долг по ипотеке и сложности с трудоустройством — заставляют бывших супругов пойти на невероятный шаг: продолжить совместное проживание, но уже в статусе соседей.









