Грегг Араки создаёт шокирующую и пронзительную картину эпохи, снятую в духе «независимого кино» начала девяностых. Главный герой, молодой парень, получает страшный диагноз — положительный анализ на ВИЧ. В ответ на отчаяние и одиночество он хватает диктофон, садится в машину и уезжает в никуда, записывая свои горькие размышления.









