Фильм «Город ангелов» предлагает взглянуть на Лос-Анджелес сквозь призму незримой реальности: по улицам ходят ангелы, незримо сопровождая каждого человека. Они не управляют судьбами, но слушают, утешают и подсказывают, будучи вечными свидетелями человеческой жизни, лишёнными возможности её по-настоящему ощутить.









