Саша — молодая вампирша, чья эмпатия граничит с патологией. Страдания людей вызывают у неё не жажду крови, а мучительное сочувствие, из-за чего её существование стало невыносимым. Отчаявшиеся родители отправляют её к двоюродной сестре, но та обращается с ней ещё жестче, отбирая последние сбережения. В отчаянии Саша решает покончить с собой и идёт на собрание анонимных суицидников.









