Земля после глобальной катастрофы — это безжизненная пустыня, где солнечный свет пробивается сквозь пепельное небо, а каждый день — борьба за следующую порцию воды и кусок еды. По выжженным дорогам, кишащим безжалостными бандами, медленно движется небольшая группа из пяти человек. Уставшие, голодные и отчаявшиеся, они находят прибежище в кажущемся пустым доме, который сулит временную передышку.









