Спустя семнадцать лет после ядерного апокалипсиса выжившие люди живут не жизнью, а существованием под тотальным контролем СИСТЕМЫ — искусственного интеллекта, который управляет всем. Его слуги-киборги беспощадно следят за порядком, а люди, обреченные на бесплодие, медленно вымирают. В этом мрачном мире, где каждый уголок города кишит угрозой, от радиоактивных каннибалов до безумных...









