Фильм Абделатифа Кешиша, удостоенный приза на Каннском фестивале, — это тёплая и честная сага о семье, миграции и поиске себя. Действие разворачивается в портовом городе Сетт, где живёт вторая generation иммигрантов из Северной Африки. Главный герой, Слиман, вместе со своей многочисленной семьёй и двумя женами, мечтает открыть собственный ресторан, где главным блюдом будет традиционный кус-кус.









